Суббота, 15.12.2018, 00:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум Вышиваем с(н)ами | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Какие схемы Вы хотите видеть на нашем сайте?
Всего ответов: 38
Кто онлайн
"Бисеро4ек"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Вышиваем с(н)ами » Бесплатный подбор бисера к схеме вышивки бисером » Подбор бисера к вашей схеме вышивки » Что я люблю вышивать, а главное почему.
Что я люблю вышивать, а главное почему.
LenusikaДата: Четверг, 08.02.2018, 23:19 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Хотелось бы услышать ваши истории о вышивках, возможно с фото. Нам было бы приятно познакомится с творческими личностями поближе.

Приглашаем Вас посетить сайт с платным подбором бисера. Жмите на значок "WWW" под сообщением.

LenaДата: Четверг, 08.02.2018, 23:24 | Сообщение # 2
Вышивка - это моя душа. За вышивкой я отдыхаю. Порой придешь с работы, устанешь, злючая и кажется что нет сил ни на что, а возьмешь в руки бисер и сразу поднимается настроение. А когда еще и пришиваешь эти бисеринки, так вообще душа поёт.
А вышивать я больше люблю цветы. Но вот последней моей работой стала вышивка бисером "Русская тройка".

Прикрепления: 6115741.jpg(64.0 Kb)

MakitraДата: Четверг, 08.02.2018, 23:30 | Сообщение # 3
А я больше люблю вышивать иконы и желательно из ювелирного бисера.
Жаль только что цены на наборы вышивки бисером стали большими, но я рада что познакомилась с вашим сайтом и теперь у меня есть возможность скачать бесплатно схемы для вышивания бисером. Спасибо Вам за это.

Еще я очень люблю вышивку по картинам художника Афремов и сейчас планирую начать вышивать вот такую работу. Процесс вышивки бисером обязательно буду выкладывать у вас на сайте.
Я Вас люблю.

Прикрепления: 6199160.jpg(204.6 Kb)

Дари тепло и получай тепло в замен!

NatalyjaДата: Вторник, 20.02.2018, 11:55 | Сообщение # 4
Вышитые бисером картины "живьём" мне раньше как-то не попадались, а вот иконами восхищалась давно, но ещё четыре года назад даже представить себе не могла, что и сама начну вышивать!

Война подтолкнула. Нужно было на что-то отвлекаться от обстрелов за окном. Любимое бисероплетение уже не отвлекало. А тут попалась схемка тигриной мордочки (правда, для мулине), подобрала бисер (как смогла, и что было в продаже) и начала вышивать. Увлеклась так, что обстрелы периодами совсем не замечала!

После тигряши была козочка, а потом пошли иконы: для детей, для друзей, для хороших знакомых. Просто в подарок, как оберег. Икон вышила много: и нравится мне их вышивать, и обстановка диктует. Но очень хочу вышить икону не на ткани, а на канве. Когда на ткани вышиваю, очень быстро устаю, особенно глаза. А вот при вышивке на канве - отдыхаю и получаю удовольствие.

Но больше всего мне нравятся пейзажи, особенно весенние, и изображения животных. И благодаря вашему сайту у меня есть возможность вышить очень красивые пейзажи. Спасибо вам огромное!!!

Вот мои вышивки.

Прикрепления: 4395623.jpg(394.6 Kb) · 8257155.jpg(389.7 Kb) · 1272128.jpg(608.0 Kb) · 0897448.jpg(181.6 Kb)

LenusikaДата: Вторник, 20.02.2018, 22:37 | Сообщение # 5
Цитата Natalyja ()
Но больше всего мне нравятся пейзажи, особенно весенние, и изображения животных. И благодаря вашему сайту у меня есть возможность вышить очень красивые пейзажи. Спасибо вам огромное!!!

Спасибо Наталья за добрый слова, обещаем Вас радовать еще большим количеством схем!
У Вас чудесные работы!!! Очень грустно, что такая грусть заставила вас прийти к творчеству, но приятно что Вы теперь с нами!
Приятного Вам творчества!!!

Приглашаем Вас посетить сайт с платным подбором бисера. Жмите на значок "WWW" под сообщением.

fesenko77Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:48 | Сообщение # 6
Мне всегда нравилось вышитые картины, как крестиком так и бисером.

Когда мне соседка показала вышитую картину бисером, это был восторг.И я после этого момента решила попробовать. На следующий день пошла в магазин и купила маленькую иконку, т.к. я начинающая, вдруг меня не хватит. Затем надо же бисер покупать... Никто ж не подсказывает, такая деловая набрала китайский бисер. Приступила я к работе....

Вы представляете мой ужас когда у меня что то начала вырисовываться , у меня шок...... Но у нас есть помощник интернет, вычитав я поняла свою ошибку. Распустила и на следующие утро в магазин. Так произошла у меня первая встреча с бисером китайским и чешским.

Прикрепления: 7665357.jpg(66.4 Kb) · 5890562.jpg(60.4 Kb) · 0259470.jpg(117.5 Kb)

LenusikaДата: Понедельник, 26.02.2018, 00:31 | Сообщение # 7
Цитата fesenko77 ()
Распустила и на следующие утро в магазин. Так произошла у меня первая встреча с бисером китайским и чешским.

Главное что этот опыт не отбил у вас желание вышивать!!! И Вы теперь с нами!

ЛесяткоДата: Вторник, 21.08.2018, 22:15 | Сообщение # 8
В прошлом году впервые познакомилась с бисерной вышивкой. Влюбилась с первого взгляда и в сам процесс, и в результат работы. Бисерным иконами восхищаюсь давно. Теперь захотелось и самой попробовать.

Прикрепления: 9262442.jpg(120.5 Kb) · 9708503.jpg(78.7 Kb)

LenusikaДата: Вторник, 21.08.2018, 22:27 | Сообщение # 9
Цитата Лесятко ()
В прошлом году впервые познакомилась с бисерной вышивкой. Влюбилась с первого взгляда и в сам процесс, и в результат работы. Бисерным иконами восхищаюсь давно. Теперь захотелось и самой попробовать.

Я в шоке от вашей работы!!!
Никогда не вышивала на одежде!!!
Вышло очень шикарно!!!

Ну что сказать, значит пришло время попробовать!
Главное подобрать правильную икону, чтоб до души и вперед творить прекрасное!
А мы с удовольствием понаблюдаем за вашим процессом вышивки!

julasanaevaДата: Четверг, 13.09.2018, 20:30 | Сообщение # 10
Я давно ищу схему вышивки именно этой иконы "Неупиваемая чаша".

До сих пор вышивала только нитками мулине крестиком, но очень хочу попробовать вышивку бисером.

Просмотрела на ютубе множество видео по техникам вышивки бисером. Сейчас подбираю схему. Было бы замечательно начать именно с этой иконы.

Прикрепления: 7472535.jpg(237.4 Kb) · 9992759.jpg(103.5 Kb)

Форум Вышиваем с(н)ами » Бесплатный подбор бисера к схеме вышивки бисером » Подбор бисера к вашей схеме вышивки » Что я люблю вышивать, а главное почему.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вышиваем с(н)ами 2018! Все схемы и материалы, имеющиеся на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно в ознакомительных целях и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика