Вторник, 18.12.2018, 16:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум Вышиваем с(н)ами | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Какие схемы Вы хотите видеть на нашем сайте?
Всего ответов: 38
Кто онлайн
"Бисеро4ек"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум Вышиваем с(н)ами » Бесплатный подбор бисера к схеме вышивки бисером » Подбор бисера к вашей схеме вышивки » Подберем бисер к вашей схеме вышивки (Бесплатный подбор бисера к вышивки бисером по вашей схеме)
Подберем бисер к вашей схеме вышивки
olgavit6464Дата: Четверг, 11.01.2018, 22:01 | Сообщение # 21
Статус: Оффлайн
Лена, конечно , не против. У меня сейчас столько работы , что до этой руки дойдут в лучшем случае летом )))

LenusikaДата: Четверг, 11.01.2018, 22:02 | Сообщение # 22
Цитата olgavit6464 ()
Лена, конечно , не против. У меня сейчас столько работы , что до этой руки дойдут в лучшем случае летом )))

Оля, ну вот и договорились, сейчас я немного разгребу свои дела и снова вернусь к форуму.

Приглашаем Вас посетить сайт с платным подбором бисера. Жмите на значок "WWW" под сообщением.

vik_bukaДата: Понедельник, 05.02.2018, 16:37 | Сообщение # 23
Добрый день! Елена! Мечтаю вышить картину "Небесные посланники" На белой канве. А продаются наборы только с рисунком на ткане. Нашла схему в интернете, но она под вышивку крестиком и даны цвета ниток dmc. 24 цвета Для полной зашивки еще фон между картинами (Я так думала сделать его бисером 03050)  . Пыталась сама подобрать соответствие цветов ниток цветам бисера, но сомневаюсь. Не поможете?
Прикрепления: 5609766.jpg(227.9 Kb) · 1004411.jpg(161.0 Kb) · 0296965.jpg(89.1 Kb)

vik_bukaДата: Понедельник, 05.02.2018, 16:51 | Сообщение # 24
Цитата vik_buka ()
Добрый день! Елена! Мечтаю вышить картину "Небесные посланники" На белой канве. А продаются наборы только с рисунком на ткане. Нашла схему в интернете, но она под вышивку крестиком и даны цвета ниток dmc. 24 цвета Для полной зашивки еще фон между картинами (Я так думала сделать его бисером 03050) . Пыталась сама подобрать соответствие цветов ниток цветам бисера, но сомневаюсь. Не поможете?
В дополнение нашла файлик со с схемой в формате  xsd. Но не умею пользоваться программой. Хотела приложить схему в форматах pdf или  xsd на форум. Но не получается. Заранее благодарна.

LenusikaДата: Четверг, 08.02.2018, 23:17 | Сообщение # 25
Цитата vik_buka ()
vik_buka

Доброго вечера, vik_buka.
Приятно видеть Вас на нашем форуме и рада новому знакомству.
К сожалению помочь с подбором бисера к данной схеме я не могу, так как она есть в моём магазине в котором я осуществляю подбор бисера, https://www.livemaster.ru/biserinkaa?sortitems=0&v=0&from=240
 Это будет не справедливо по отношению к моим постоянным покупателям, которые покупали подбор в моём магазине к схеме вышивки бисером по канве "Небесные посланники".

Схему с подбором можно увидеть тут: 

https://www.livemaster.ru/item....hskim-b

Кстати есть схожая схема по которой есть отшив

https://www.livemaster.ru/item....skim-bi

Отшив по схожей схеме ромашки можно увидеть тут: 

https://www.livemaster.ru/topic....mp;vr=1

Как то так  smile 

Интересно, а почему именно эта схема Вам нравится? Вот я как то недолюбливаю ромашки в вышивке.
А в качестве фона я Вам кстати рекомендую взять светло голубую канву или зашить фон полукрестом. Мне кажется так будет гораздо интереснее, но это лишь моё мнение.

Приглашаем Вас посетить сайт с платным подбором бисера. Жмите на значок "WWW" под сообщением.

vik_bukaДата: Пятница, 09.02.2018, 08:58 | Сообщение # 26
Спасибо за ссылки. Я когда приобретала у вас схемы на сайте этой не видела. А крестиком я вышивать не люблю. Бисер мне как то ближе. Спасибо за идеи на счет фона. Буду думать.

LenusikaДата: Суббота, 10.02.2018, 00:01 | Сообщение # 27
Цитата vik_buka ()
Спасибо за ссылки. Я когда приобретала у вас схемы на сайте этой не видела. А крестиком я вышивать не люблю. Бисер мне как то ближе. Спасибо за идеи на счет фона. Буду думать.

Она была в магазине в ВК, выложите пару отшивов на форуме и я подарю Вам подбор к этой схеме smile

LenaДата: Пятница, 02.03.2018, 22:28 | Сообщение # 28
Лена, доброго дня.
Могу ли я попросить Вас подобрать бисер к моей схеме вышивки? Уж очень хочется вышить бисером картину "Цветы и бабочки", но в интернете есть только подбор бисером для ниток.
И еще вопрос.
Когда Вы подбираете бисер к схеме вышивки, то номера бисера там будут или нет? Только описание бисера?
Вот моя картинка, а схему я отправлю Вам на эл.почту.

Прикрепления: 6831611.jpg(67.1 Kb)

LenusikaДата: Пятница, 02.03.2018, 22:30 | Сообщение # 29
Цитата Lena ()
Могу ли я попросить Вас подобрать бисер к моей схеме вышивки?

Конечно я помогу Вам подобрать бисер к вашей схеме вышивке, но мне нужно несколько дней.
В бесплатном подборе бисера к схеме вышивки будет количество бисера в штуках, номера бисера и две символьных схемы.

LenaДата: Пятница, 02.03.2018, 22:31 | Сообщение # 30
Цитата Lenusika ()
Конечно я помогу Вам подобрать бисер к вашей схеме вышивке, но мне нужно несколько дней.В бесплатном подборе бисера к схеме вышивки будет количество бисера в штуках, номера бисера и две символьных схемы.

Лена, спасибо огромное. Я очень, очень буду ждать!!!

Форум Вышиваем с(н)ами » Бесплатный подбор бисера к схеме вышивки бисером » Подбор бисера к вашей схеме вышивки » Подберем бисер к вашей схеме вышивки (Бесплатный подбор бисера к вышивки бисером по вашей схеме)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Вышиваем с(н)ами 2018! Все схемы и материалы, имеющиеся на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно в ознакомительных целях и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика