Вторник, 18.12.2018, 15:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум Вышиваем с(н)ами | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Какие схемы Вы хотите видеть на нашем сайте?
Всего ответов: 38
Кто онлайн
"Бисеро4ек"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум Вышиваем с(н)ами » Бесплатный подбор бисера к схеме вышивки бисером » Подбор бисера к вашей схеме вышивки » Подберем бисер к вашей схеме вышивки (Бесплатный подбор бисера к вышивки бисером по вашей схеме)
Подберем бисер к вашей схеме вышивки
LenaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 00:13 | Сообщение # 11
Статус: Оффлайн
Цитата Lenusika ()
Подбор бисера для схемы вышивки бисером цветов "Букет ирисов" был выполнен на основе бисера прициоза, Чехия. Схема предоставлена в цветном и черно-белом варианте. Так же в подборе бисера указаны номера цветов бисера и количество используемого бисера.Надеюсь, что мы сумели Вам помочь.

Я и надеяться не могла, что Вы сможете так подобрать мне бисер для моей вышивки! Я писала на нескольких форумах и в ответ тишина. Я очень рада что встретилась с вами Елена. Спасибо Вам огромное!

LenusikaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 00:14 | Сообщение # 12
Цитата Lena ()
Я и надеяться не могла, что Вы сможете так подобрать мне бисер для моей вышивки! Я писала на нескольких форумах и в ответ тишина. Я очень рада что встретилась с вами Елена. Спасибо Вам огромное!

Главное вышивайте с удовольствием и не забывайте радовать нас своими отшивами!
Приятного творчества!

Приглашаем Вас посетить сайт с платным подбором бисера. Жмите на значок "WWW" под сообщением.

MakitraДата: Воскресенье, 24.12.2017, 00:16 | Сообщение # 13
Цитата Lena ()

Повезло Вам, а я всё еще жду своей очереди, хихих

Дари тепло и получай тепло в замен!

LenusikaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 00:17 | Сообщение # 14
Цитата Makitra ()
Повезло Вам, а я всё еще жду своей очереди, хихих

Не волнуйтесь и Вам поможем подобрать бисер к вагей схеме для вышивания бисером по картине Л.Афремова! heart

Приглашаем Вас посетить сайт с платным подбором бисера. Жмите на значок "WWW" под сообщением.

LenusikaДата: Вторник, 26.12.2017, 00:05 | Сообщение # 15
Что касается подбора бисера к картине Афремова "Под дождём", основой для данного бисера я б взяла наверное вот такие оттенки.

Прикрепления: 6333111.jpg(59.2 Kb) · 1906371.jpg(30.4 Kb)

LenaДата: Вторник, 26.12.2017, 00:06 | Сообщение # 16
Спасибо большое, буду смотреть.

olgavit6464Дата: Пятница, 05.01.2018, 09:17 | Сообщение # 17
Замечательная тема, да еще и бесплатно, что замечательно вдвойне , для меня конечно )))
Давно искала схему и хотела вышить Богородицу Скорбящая Сихастрия. Знакомая из Киева нашла таки мне схему вышивки , но.... есть палитра бисера, а нет ключа , что для меня это большая проблема. Во-первых, пока отшивала в основном по уже готовым набором , а , во-вторых, та же знакомая прокомментировала " это должен быть свет сквозь слезы и скорбь". Фраза очень понравилась, но я совсем не художник (((
Прикладываю отсканированную схему, но только на двух листах .
$IMAGE1$$IMAGE2$

Вот сама икона                                        Это список иконы                                        Вот отшив по схеме Luсa-S

Что хотелось бы поменять в схеме. Тон неба основной предлагается черный цвет (если я правильно рассмотрела) , есть желание заменить. Покрывало Богородицы наоборот сделать темнее , мне нравится , как на вышитой иконе по схеме Luca-S
Признаюсь, на другом сайте уже просила совет , девочки вышивальщицы предложили следующее (пока не изучила , да и "вижу" все равно плохо) интересно Ваше мнение. 
Вот предложение 
1) т.песок 10140,2) т.синий 37050 (покров)3) красный 900505) золото 17050(нимб)6) зеленый 501207) белый, желательно матовый без блеска9) т.красный мет.серединкой 9709010) т.синий, тертый 33080м11) оранжевый 94140 или 9103016) песок 1009017) св.песок 1005019) т.золото 17070 или17090
Прикрепления: 6283468.jpg(251.2 Kb) · 3661260.jpg(34.6 Kb) · 0809387.jpg(116.6 Kb)

olgavit6464Дата: Пятница, 05.01.2018, 09:23 | Сообщение # 18
Цитата olgavit6464 ()
Прикладываю отсканированную схему, но только на двух листах
Что-то у меня плохо с прикреплением ) , повторяю , сама схема 
$IMAGE1$$IMAGE2$

olgavit6464Дата: Пятница, 05.01.2018, 10:09 | Сообщение # 19
Еще попытка ,))) попробовала сжать изображение 

Прикрепления: 3685395.jpg(508.0 Kb) · 9259253.jpg(540.3 Kb)

LenusikaДата: Вторник, 09.01.2018, 23:31 | Сообщение # 20
Цитата olgavit6464 ()
Что хотелось бы поменять в схеме. Тон неба основной предлагается черный цвет (если я правильно рассмотрела) , есть желание заменить. Покрывало Богородицы наоборот сделать темнее , мне нравится , как на вышитой иконе по схеме Luca-SПризнаюсь, на другом сайте уже просила совет , девочки вышивальщицы предложили следующее (пока не изучила , да и "вижу" все равно плохо) интересно Ваше мнение.

Оля я увидела вашу схему и постараюсь вам помочь, но если вы не против немного позже. У меня тут дома приключения с семьей небольшие, но я по мере возможности займусь вашей схемкой.

Форум Вышиваем с(н)ами » Бесплатный подбор бисера к схеме вышивки бисером » Подбор бисера к вашей схеме вышивки » Подберем бисер к вашей схеме вышивки (Бесплатный подбор бисера к вышивки бисером по вашей схеме)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Вышиваем с(н)ами 2018! Все схемы и материалы, имеющиеся на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно в ознакомительных целях и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика