Вторник, 18.12.2018, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум Вышиваем с(н)ами | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Какие схемы Вы хотите видеть на нашем сайте?
Всего ответов: 38
Кто онлайн
"Бисеро4ек"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум Вышиваем с(н)ами » Бесплатный подбор бисера к схеме вышивки бисером » Подбор бисера к вашей схеме вышивки » Подберем бисер к вашей схеме вышивки (Бесплатный подбор бисера к вышивки бисером по вашей схеме)
Подберем бисер к вашей схеме вышивки
LenusikaДата: Среда, 20.12.2017, 21:58 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Добрый день дорогие творческие личности!
Мы хотим предложить Вам подбор бисера к вашей схеме для вышивания.
Данную услугу мы предлагаем Вам бесплатно.

Условия для подачи схемы к которой планируется сделать подбор бисера.

1. Для качественного подбора бисера к имеющейся у вас схеме нам потребуется качественная схема для вышивания. (Это может быть фотография, схема вышивки в формате для программы Pattern Maker, Бисер и мулине с MyJane, Бисерная гладь.

2. Если это фотография, то она должна быть сделана в нескольких ракурсах и обязательно фото палитры.

Что входит в бесплатный подбор бисера к схеме вышивке бисером?

Номера чешского бисера Прицеоза согласно каталога.
Словесное описание каждого цвета бисера.
Если схема для вышивания бисером не фото, а файл для программ перечисленных выше, то еще мы сможем предоставить количество бисера.

Примечание:

Для того что б мы подобрали Вам бисер к вашей схеме для вашей вышивки, Вам необходимо написать сообщение в данной теме с пожеланием подбора и выложить фотографии. Сообщения отправленные в личном сообщении куратору темы рассматриваться не будут. 

Мы всегда рады помочь!:) 

Приглашаем Вас посетить сайт с платным подбором бисера. Жмите на значок "WWW" под сообщением.

LenaДата: Среда, 20.12.2017, 23:39 | Сообщение # 2
Какая отличная тема.
У меня есть целых две схемы вышивки к которым я хотела бы подобрать бисер. Поможете?

LenusikaДата: Среда, 20.12.2017, 23:40 | Сообщение # 3
Ну а куда ж мы денемся!
Выкладывайте свою схему согласно условий темы и мы с удовольствием поможем!

Приглашаем Вас посетить сайт с платным подбором бисера. Жмите на значок "WWW" под сообщением.

LenaДата: Суббота, 23.12.2017, 23:16 | Сообщение # 4
Вот моя желанная картинка, ирисы. Хочу вышить эти ирисы бисером, а подобрать сама бисер не могу. Цветов в этой схеме не много, но гармонии как то подобрать не могу! Если поможете подобрать бисер к моей схеме вышивки, то я буду вашим поклонником 

Прикрепления: 9683371.jpg(13.2 Kb)

MakitraДата: Суббота, 23.12.2017, 23:18 | Сообщение # 5
Вот и я. Прошу Вас помочь мне подобрать бисер к схеме для вышивания бисером по картине Афремова "Прогулка под дождём"

Прикрепления: 7292563.jpg(100.4 Kb)

Дари тепло и получай тепло в замен!

LenusikaДата: Суббота, 23.12.2017, 23:20 | Сообщение # 6
Такс, девчонки. Не все сразу. Давайте поочереди  biggrin

LenusikaДата: Суббота, 23.12.2017, 23:23 | Сообщение # 7
Цитата Lena ()
Вот моя желанная картинка, ирисы.

Лена, вот мой подбор бисера к схеме для вышивания бисером картины "Букет ирисов" вот такой. Саму схему я сейчас оформлю и выложу в соответствующий раздел и дам вам ссылку.

Прикрепления: 9945026.jpg(85.4 Kb)

LenusikaДата: Суббота, 23.12.2017, 23:26 | Сообщение # 8
Цитата Makitra ()
Вот и я. Прошу Вас помочь мне подобрать бисер к схеме для вышивания бисером по картине Афремова "Прогулка под дождём"

А вот у Вас я б хотела уточнить количество цветов в схеме вышивки.

LenaДата: Суббота, 23.12.2017, 23:28 | Сообщение # 9
Цитата Lenusika ()
Лена, вот мой подбор бисера к схеме для вышивания бисером картины "Букет ирисов" вот такой. Саму схему я сейчас оформлю и выложу в соответствующий раздел и дам вам ссылку.

Ленусичка, спасибо Вам огромное, а если еще и схема будет, то я вообще буду очень Вам благодарна. Я так рада, что нашла ваш форум.

LenusikaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 00:11 | Сообщение # 10
Цитата Lena ()
а если еще и схема будет,

Скачать бесплатно схему для вышивания бисером в форматах pdf и xsd Вы можете в разделе "Схемы вышивки бисером цветов"

Подбор бисера для схемы вышивки бисером цветов "Букет ирисов" был выполнен на основе бисера прициоза, Чехия. Схема предоставлена в цветном и черно-белом варианте. Так же в подборе бисера указаны номера цветов бисера и количество используемого бисера.
Надеюсь, что мы сумели Вам помочь.

Форум Вышиваем с(н)ами » Бесплатный подбор бисера к схеме вышивки бисером » Подбор бисера к вашей схеме вышивки » Подберем бисер к вашей схеме вышивки (Бесплатный подбор бисера к вышивки бисером по вашей схеме)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Вышиваем с(н)ами 2018! Все схемы и материалы, имеющиеся на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно в ознакомительных целях и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика