Суббота, 15.12.2018, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум Вышиваем с(н)ами | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Какие схемы Вы хотите видеть на нашем сайте?
Всего ответов: 38
Кто онлайн
"Бисеро4ек"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вышиваем с(н)ами » Дети и их родители » Всё о садике » Онлайн дневник молодой мамы "Первый раз в детский сад"
Онлайн дневник молодой мамы "Первый раз в детский сад"
LenaДата: Понедельник, 23.07.2018, 21:54 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Итак, нам 2,4 и нас в эту среду пригласили на родительское собрание в садик.
Сказать что я нервничаю, это ничего не сказать.
Я с трудом себе представляю поход сына в детский садик. Ведь там его может обидеть чужая тётя, а сколько страхов пишут в интернете о детских садах... Дорогие мамочки я не представляю как вы решились отдать своё чадо в сад????

Мои страхи о походе в детский сад!!!

Самый первый мой страх от детского сада, это то что писать и какать малыш должен когда ему разрешат. Огромное количество отзывов о детских садах, что во время сна не пускают в туалет.

Мой сын такая вредина, что может терпеть до последнего и потом лететь в туалет со скоростью света, ну и как быть в такой ситуации?

Трусики! Мой вечно их закрутит так, что все венки передавлены и конечно же под шортиками не видно как он их надел!

Воспитательница в детском саду станет проверять как они одеты или он так и будет ходить целый день?

LenaДата: Понедельник, 23.07.2018, 21:57 | Сообщение # 2
Еда в детском садике. Завтрак молочная каша, какао.

Ну не ест мой сын молочные каши, молоко пьёт, а от каш молочных у него рвота. Как быть?
Воду он с рождения терпеть не может, а какао и подавно терпеть не может, а если пенка, то опять рвота. Ну и ложкой есть он нормально не хочет, будет голодный целый день.

LenaДата: Понедельник, 23.07.2018, 21:59 | Сообщение # 3
Вообщем страхов много, а как их развеять пока не знаю.
Ну ждём среды и посмотрим что нам расскажут на первом собрании.

Интересно, а какие страхи и мифы были у вас о детском садике???

LenusikaДата: Пятница, 03.08.2018, 23:42 | Сообщение # 4
Очень интересно послушать что же у Вас с садиком? Ждём вашей истории. Вы уже пошли в сад?

Приглашаем Вас посетить сайт с платным подбором бисера. Жмите на значок "WWW" под сообщением.

Форум Вышиваем с(н)ами » Дети и их родители » Всё о садике » Онлайн дневник молодой мамы "Первый раз в детский сад"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вышиваем с(н)ами 2018! Все схемы и материалы, имеющиеся на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно в ознакомительных целях и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика