Пятница, 14.12.2018, 05:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум Вышиваем с(н)ами | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Какие схемы Вы хотите видеть на нашем сайте?
Всего ответов: 38
Кто онлайн
"Бисеро4ек"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вышиваем с(н)ами » Всё о вышивке » Программы для создания схем вышивки » Программа "Бисер и мулине с MyJane "
Программа "Бисер и мулине с MyJane "
LenusikaДата: Четверг, 01.02.2018, 22:17 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Само название программы "Бисер и мулине с MyJane "  говорит само за себя. Данная программа умеет создавать схемы как для вышивки бисером так и крестиком. Огромным плюсом программы "Бисер и мулине с MyJane "  является возможность создавать схемы для вышивания в смешанной технике.

Если вы ищите программу в которой можно создавать схемы для вышивания бисером и потом хотите напечатать их ткани, то программа "Бисер и мулине с MyJane "  это то, что Вам нужно.

Приобрести программу Вы можете по адресу Программа "Бисер и мулине с MyJane"

Но обо всем по порядку!!!
Прикрепления: 9348949.jpg(30.0 Kb)

Приглашаем Вас посетить сайт с платным подбором бисера. Жмите на значок "WWW" под сообщением.

LenusikaДата: Четверг, 01.02.2018, 22:22 | Сообщение # 2
О том как создать легко и быстро схему для вышивания бисером в программе "Бисер и мулине с MyJane 5" я рассказывала в  Видео по созданию схемы в программе "Бисер и мулине с MyJane 5"

Приглашаем Вас посетить сайт с платным подбором бисера. Жмите на значок "WWW" под сообщением.

LenusikaДата: Четверг, 01.02.2018, 22:38 | Сообщение # 3
Итак, что умеет программа "Бисер и мулине с MyJane"

В программе Вы легко сможете создать схему для вышивки бисером по вашей картинке или вашему фото. Особенность программы в том, что перед созданием схемы для вышивки бисером или крестом не нужно обрабатывать картинку в других программах (типо фотошопа), всю коррекцию фотографии можно произвести в самой программе.

Программа содержит огромный выбор палитры как нитей мулине, так и бисера. Также в программе можно украсить схему бусинами любого размера. Данной функции я не встречала ни в одной программе по созданию схем для вышивания по своему фото.

После создания схемы вышивки по своему фото схему можно распечатать как на бумаге, чтоб потом вышивать её на канве, так и на ткани для вышивания бисером. 

Программа сама считает нужное количество бисера или ниток по созданной вам схеме и вам не придётся в ручную считать сколько материалов вам потребуется для вышивания.

Программа Бисер и мулине с MyJane легко убирает одиночные бисеринки в одно нажатие на кнопку и не нужно сидеть у схемы часами для удаления этих одиноких бисеринок.

В программе есть возможность по созданию схем вышивки в смешанной технике.

Бисер и мулине с MyJane предназначена для создания схем любой сложности, от самых маленьких, до размера полотна. Всё зависит от вашего желания. Также имеется функция по созданию схем для вышивания в  круговой технике.

Это малая часть возможностей программы Бисер и мулине с MyJane, а вот о каждой её функции мы будем говорить в отдельности и по порядку.

LenusikaДата: Суббота, 03.02.2018, 22:19 | Сообщение # 4
Мастер класс по созданию схемы вышивки бисером в программе Бисер и мулине с MyJane с фото.

Для того чтоб создать схему вышивки бисером нам потребуется картинка хорошего качества.
Я возьму за основу картинку баба яга взятую с просторов интернета.

Открываем программу Бисер и мулине с MyJane.

Выбираем самую первую вкладку "Файл" и в выпадающем меня выбираем строку "Новый дизайн". Открывается подменю "Какой тип нового дизайна необходимо создать", выбираю "Новый дизайн на основе изображения", жмём кнопку далее.

Открывается следующее меняю в котором необходимо выбрать картинку по которому вы хотите создать схему вышивки бисером своими руками в программе Бисер и мулине с MyJane .

Жмём кнопочку "Открыть" и выбираем путь к нашей картинке. Картинка загружена. Жмём кнопочку "Далее"

Далее нам предлагается выбрать палитру цветов которой мы хотели бы вышивать нашу схему вышивки бисером по картинке, которую мы создаём в нашем мастер классе. Я буду вышивать своим любимым бисером Чехия. Для этого ставлю галочку напротив бисера Прициоза и жму кнопку далее, Вы можете выбрать ваш любимый бисер.

Теперь необходимо установить размер нашей вышивки, номер бисера которым планируем вышивать и количество цветов которое мы хотели бы видеть в нашей вышивке. В моём случае цветов будет 60, размер вышивки будит 50 на 70, хочу огромный дизайн. Ну и вышивать я буду традиционным бисером №10.

Жмём кнопку применить!

Если Вас устраивает схема с которой вы готовы работать, то нажимаем кнопочку "Завершить", если остались нюансы, типо изменить количество цветов или размер, то жмём кнопочку "Обратно" и вносим свои изменения.
Прикрепления: 0393449.jpg(86.3 Kb) · 3022661.jpg(103.2 Kb) · 4023091.jpg(142.2 Kb) · 2668793.jpg(151.9 Kb) · 1024888.jpg(165.9 Kb)

LenusikaДата: Суббота, 03.02.2018, 22:31 | Сообщение # 5
Знаете особенность программы Бисер и мулине с MyJane в том, что в ней всегда можно откорректировать нужные тебе цвета, подогнать под свой вкус оттенок твоей будущей вышивки и мне это очень помогает.
Следующая функция программы Бисер и мулине с MyJane позволяет вам сразу самим задать цвета которые вы хотели бы видеть в своей авторской схеме вышивки бисером.

Без особых усилий и напряжений я с лёгкостью создала схему вышивки бисером в программе Бисер и мулине с MyJane.

Посмотрите на сколько хорошо и качественно создана схема без обработки в графических редакторах.

Я полюбила данную программу именно за лёгкость и простоту в работе. Её прелесть именно в том, что создать схему вышивки бисером своими руками сможет любой даже самый неопытный владелец компьютера. Главное желание и стремление.

В следующем своём мастер классе я расскажу какие функции есть в программе Бисер и мулине с MyJane. Как убрать одиночные бусины. Как изменить палитру и выполнить замену бисера. Как распечатать схему на ткани или на бумаге. Как поставить отверстия для прокола ниток. Заполнить информацию о схеме и многое многое другое.

А если у Вас есть вопросы и пожелания по программе, пишите их в комментарии и мы снимем для вас отдельный мастер класс по работе в программе Бисер и мулине с MyJane или ответим на ваш вопрос.
Прикрепления: 3362495.jpg(221.7 Kb) · 0430889.jpg(193.3 Kb)

Форум Вышиваем с(н)ами » Всё о вышивке » Программы для создания схем вышивки » Программа "Бисер и мулине с MyJane "
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вышиваем с(н)ами 2018! Все схемы и материалы, имеющиеся на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно в ознакомительных целях и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика